16 просмотров

Сколько стоит резина на к 700

Содержание

Шина 28 1r26

Данная шина 28 1r26 производятся на Алтайском шинном заводе на хорошем Российском оборудовании по производству шин индустриального и сельскохозяйственного назначения применяются на тракторах отечественного и зарубежного производства. Радиальное и диагональное исполнение обеспечивает хорошую ходимость и устойчивость к проколам и порезам. Мощный протектор в виде Ёлки позволяет технике хорошо проходить бездорожье при поливах полей. Установка шин на трактор очень проста, самое главное учитывать норму внутреннего давления в колесах и это позволит шине прослужить очень долго. Шина 28 1r26 производятся на Алтайском шинном заводе на хорошем Российском оборудовании по производству шин индустриального и сельскохозяйственного назначения применяются на тракторах отечественного и зарубежного производства. Радиальное и диагональное исполнение обеспечивает хорошую ходимость и устойчивость к проколам и порезам. Мощный протектор в виде Ёлки позволяет технике хорошо проходить бездорожье при поливах полей. Установка шин на трактор очень проста, самое главное учитывать норму внутреннего давления в колесах и это позволит шине прослужить очень долго.

Показать все 2 товары

Какие шины ставить Российские или Индийские 28 1r26?

Всесезонные шины размера 28 1r26 популярны у водителей грузовой техники, которая используется в тяжелых условиях, в частности, на строительных работах и при добыче полезных ископаемых. Ими оборудуются такие машины, как:

  • Claas Jaguar 685,
  • Jaguar 690;
  • Вектор РСМ-101;
  • «Кировец» К701,

и аналогичные. Покрышки могут использоваться на тяжелой пропашной технике как в спарке (8 колес на единицу техники), так и поодиночно (4 колеса на единицу). Шины этого размера могут быть использованы для шасси самолетов и в военной технике, так как производство основано на передовых технологиях, а качества материала остается высшим. Техника, оборудованная покрышками 28 1r26 nortec ta 02, имеет сравнительно большую управляемость. Спроектированный именно для жестких условий протектор «вгрызается» в поверхность, обеспечивая надежное сцепление и повышенную проходимость, что позволяет владельцу легко маневрировать на рабочем участке. Надежный каркас не даст шине быстро износиться, а расстояние между блоками гарантирует отсутствие застревания грунта в протекторе. Немаловажным плюсом является экологичность модели 28 1r26 фд 12.

Для сельхозтехники

Шины для сельхозтехники: как подобрать и на что обратить внимание?

Современное сельское хозяйство неразрывно связано с использованием большого количества разнообразных машин. Тракторы, комбайны, сеялки, косилки, грузовой транспорт – только некоторые виды используемой в сельхоз. отрасли спецтехники. И ее работоспособность, общая эффективность зависит не только от состояния и качества текущего обслуживания, но и от того, насколько удачно для нее подобраны покрышки.

Даже во второй половине прошлого века, когда механизация сельского хозяйства уже находилась на высоком уровне, значение правильного подбора шин для спецтехники крайне редко оценивалось должным образом. Как результат – ускоренный износ машин, повышенный расход топлива, и что не менее важно – больший процент загубленного урожая. Например, только шинами можно было загубить 9-17% всех посевов, а в некоторых случаях этот показатель доходил до 30%.

Только в конце двадцатого века этой проблеме начали уделять достаточное внимание, в результате чего активизировалась разработка специальных покрышек с такими характеристиками, чтобы минимизировать негативное воздействие на грунт и растительность в нем. В результате непоправимый ущерб при движении по засеянным полям удалось снизить в несколько раз.

Сейчас использование на спецтехнике специальных сельскохозяйственных покрышек уже является нормой. Главное – знать, где можно недорого купить качественные шины с требуемыми параметрами и большим эксплуатационным ресурсом. В России сделать это несложно, ведь резину всех типоразмеров для любого вида спецтехники вы можете прямо сейчас приобрести в компании «Иннорус».

Мы поставляем продукцию от всемирно известных производителей во все регионы страны. В нашем каталоге представлены все востребованные типоразмеры и конструкции. Мы тщательно отслеживаем все тенденции и инновации рынка, чтобы иметь возможность первыми предлагать вам наиболее перспективные из них. Благодаря этому, заказывая покрышки у нас, вы можете быть уверены в том, что делаете наиболее рациональный и выгодный выбор.

Особенности выбора шин для сельскохозяйственной спецтехники

Сельскохозяйственная спецтехника по особенностям эксплуатации серьезно отличается от строительной, коммунальной или другой, поэтому и шины для нее должны обладать уникальным набором параметров. Ключевые особенности спецшин для этой сферы:

Оригинальный протектор . Преимущественно используются ребристые рисунки с хорошо выраженными грунтозацепами, обеспечивающими подвижность, маневренность и курсовую устойчивость. Большая высота протектора к тому же обеспечивает меньшее пятно контакта с основанием, что позволяет сохранить больше растений там, где прокатилось колесо. «Клюшка» и «елка» считаются главными «сельскохозяйственными» рисунками.

Эластичность . Она должна быть достаточно высокой. С одной стороны, это нужно для более мягкого воздействия на грунт, с другой – для обеспечения возможности эксплуатации при разных уличных температурах.

Конструкция . Оптимальными здесь считаются радиальные покрышки, как наименее интенсивно изнашивающиеся и предельно универсальные при эксплуатации на разных грунтах и твердых поверхностях.

Это ключевые особенности всех современных покрышек для машин сельскохозяйственного назначения. При выборе конкретных моделей вам необходимо обращать внимание в первую очередь на типоразмер, рекомендации по сезонности, максимальной скорости и грузоподъемности резины.

Качественные покрышки для сельхозтехники в компании «Иннорус»

Если вам нужна высококачественная, но при этом доступная по цене резина для трактора, комбайна или другого вида сельскохозяйственной спецтехники, обращайтесь к нам. В обширном каталоге нашего интернет-магазина представлен огромный выбор специализированных покрышек от ведущих мировых производителей. Mitas, BKT, Petlas – у нас есть покрышки во всех распространенных типоразмерах, а также в спец. исполнениях.

Мы предлагаем только сертифицированную, оригинальную продукцию. Гарантируем качество и оперативную доставку в любой регион России.

Шины и диски на авто – к700

Обычные объявления

Найдено 9 объявлений

Найдено 9 объявлений

Хотите продавать быстрее? Узнать как

Triangle 7.00 16LT 14PR TR690 118/114K

Шины, диски и колёса » Автошины

57 000 тг.

Алматы, Жетысуский район 9 янв.

Диски на к700, кировец

Шины, диски и колёса » Диски

44 444 тг.

Шина на к700

Шины, диски и колёса » Автошины

10 000 тг.

К-700шины без ремонтов и с ремонта шины

Шины, диски и колёса » Автошины

150 000 тг.

28.1r26шины кировец(к700)

Шины, диски и колёса » Автошины

100 000 тг.

Продам К-700,шины в хорошем состоянии

Шины, диски и колёса » Автошины

150 000 тг.

Комплект резины Yokohama Guandex K2 F700

Шины, диски и колёса » Автошины

50 000 тг.

Караганда, Октябрьский район 21 дек.

Балон порезанный от прицепа К700 на септик

Шины, диски и колёса » Автошины

3 000 тг.

Продам балоны на к700 вареные с гарантиеей ,а также целый без порезов

Шины, диски и колёса » Автошины

999 тг.

Нур-Султан (Астана), Алматинский район 13 дек.

Похожие запросы:

  • к700 в рубрике Транспорт
  • к700 в рубрике Сельхозтехника
  • к700 кировец в рубрике Сельхозтехника
  • к700 кировец в рубрике Транспорт
  • к700 кировец в рубрике Бульдозеры / тракторы
  • к700 шины в рубрике Транспорт
  • к700 шины в рубрике Шины, диски и колёса
  • к700 шины в рубрике Автошины
  • к700 запчасти в рубрике Запчасти для спец / с.х. техники
  • к700 запчасти в рубрике Транспорт
  • Недавно просмотренные
  • Избранные объявления ( 0 )
  • Избранные результаты поиска

Простите, но данное объявление больше не доступно

Однако вы можете найти похожие объявления в этой категории.

  • Главные рубрики OLX
  • Рубрики в разделе “Транспорт”
  • Рубрики в разделе “Шины, диски и колёса”

Главные рубрики OLX :

Рубрики в разделе “Транспорт” :

Рубрики в разделе “Шины, диски и колёса” :

  • Казахстан
  • Костанайская область (4)
  • Акмолинская область (2)
  • Карагандинская область (1)
  • Западно-Казахстанская область (1)
  • Алматинская область (1)

Также ищут в категории “Легковые авто”:

Популярные запросы в разделе Транспорт:

Безопасность и комфорт передвижения на транспорте во многом зависят от качества автомобильных колес. Классическая стальная модель, которая используется во всех видах транспорта, отличается высокой прочностью и подлежит ремонту при деформации. Шины обеспечивают надежное сцепление с дорожным полотном, а диски применяются как декоративные колпаки. Все эти запчасти и аксессуары вы найдете на платформе OLX.kz.

Колеса на машину: цены и особенности

Покупка колес — затратное дело, поскольку речь идет о ключевой детали транспортного средства. Чтобы понять, сколько стоит колесо, надо знать модель машины и год выпуска, особенности конструкции и тип шины. Сегодня в продаже есть как бюджетные варианты, так и дорогие комплекты, которые отличаются повышенной функциональностью и долгим сроком службы. Также можно приобрести колеса на автомобиль б/у. Преимущества такой покупки состоят в:

  • экономии средств;
  • проверенном товаре;
  • простоте выбора.

Купить колеса БУ просто в любом регионе Казахстана благодаря бесплатному сервису объявлений. Частные лица и компании подают предложения с указанием цены и особенностей товара. Среди них вы найдете подходящий вариант для разных марок и моделей авто, подберете зимнюю и летнюю резину, выберете диски. Покупка БУ колес дает возможность сэкономить и заказать проверенные временем и пробегом шины.

Автошины, диски, колпаки представлены среди сотен объявлений о продаже запчастей к транспортным средствам. Детали к машинам Daewoo, Ford, Honda, Opel, Audi, Toyota, а также к транспорту производства РФ и СССР есть на сервисе OLX.

Как купить запчасти к авто в Казахстане?

Колеса на машину можно с легкостью купить в любом регионе Казахстане, пользуясь сервисом объявлений. Все предложения сортируются по городу, уровню цен, наличию фотографии, новизне. Чтобы облегчить поиск запчастей на авто, также используйте фильтры по состоянию и типу товара. База объявлений обновляется ежедневно, поэтому совершить удачную покупку на OLX не составит труда.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: