5 просмотров

Где найти резину в breathedge

Содержание

Есть вопросы по Breathedge? Вам сюда!

СОДЕРЖАНИЕ:

Отвечаем на самые популярные вопросы, которые возникают у игроков юмористической адвенчуры Breathedge

Вопросы по добыче ресурсов и предметов

Где найти/взять лампочку и батарейку

Разбивайте электронику. Например, магнитофоны.

Где взять/найти титан

Ищите в открытом космосе. Титан выглядит как огромный или маленький шар. Первый придется разбивать, второй можно собрать вручную. Темного цвета. Для его уничтожения нужен лом.

Где найти/взять алюминий

Чтобы добывать алюминий, для начала создайте дрель, а после ищите руду прямо на астероидах.

Где взять/найти стекло

Стекло — более редкий ресурс. Его нельзя подобрать прямо с космоса. Вместо этого ищите и разбивайте ящики, обычно летающие вблизи обломков космолета. Но могут быть и внутри.

Где найти/взять краску

После старта второй главы обратите внимание на огромную часть корабль, из которого вылилась краска. Вы сможете ее собрать, как только доберетесь до туда (нужен шлем, баллон и так далее).

Где взять/найти резину

По аналогии со стеклом находится в ящиках и внутри челноков. Впрочем, уже с четвертой главы ее можно будет раздобыть прямо в открытом космосе.

Где взять/найти проволоку

Обыскивайте обломки кораблей и ищите торчащие провода с “лохмотьями”. Это и есть проволока.

Где найти/взять свинец

Ищите в открытом космосе огромные светлые пластины. Это и есть свинец.

Как добыть ликоплазму

Создайте щуп и отправляйтесь к расплавленному астероиду в зоне Крематория. В 4-5 главах ликоплазма будет спрятана внутри оставшихся отсеков корабля.

Где найти смолу

Для добычи смолы нужен щуп. Впервые ее вы сможете обнаружить внутри колбы на астероиде, в который врезался труп. Рядом с пещерой из второй главы.

Вопросы по крафту

Где взять/найти лом

Всего есть 3 разновидности ломов — обычный, усиленный и бесконечный. Обычный производится из 3 единиц металла, усиленный — очищенного металла и титана (ищите чертеж для крафта во второй главе, в первой инженерном челноке), а бесконечный — из 4 единица пластика, проволоки, титана и одной ликоплазмы. Как чертеж, так и ликоплазма, расположены вблизи расплавленного астероида. Ликоплазма на самом астероиде, а чертеж — в инженерном челноке.

Где найти/взять сканер

Чертеж для сканера разблокируется автоматически, по ходу сюжетной линии.

Где найти штурвал

Рассказываем, где отыскать четыре части для чертежа штурвала “Нормандии”:

  1. На старте второй главы обыщите инженерный челнок. Отсканируйте часть штурвала.
  2. Рядом с инженерным челноком из п.1 ищите пещеру с еще одним, разрушенным. Внутри будет следующий штурвал.
  3. Когда будете осматривать огромный расплавившийся астероид, обнаружите очередной челнок. Помимо штурвала внутри есть чертеж для бесконечного лома, о чем мы писали выше.
  4. Внутри “Нормандии”.

Где найти/взять индуктор

Вместо того чтобы искать индуктор, используйте комбайн для его производства. Понадобятся 2 единицы проволоки и по одному куску пластика и металла.

Где найти/взять свинцовую краску

Вы не сможете обнаружить свинцовую краску в открытом космосе. Вместо этого соберите обычную и добавьте к ней свинец при помощи комбайна.

Вопросы по прохождению

Как запустить майонез в ядро

Это часть сюжетной линии, о которой мы расскажем в нашем прохождении Breathedge.

Как попасть в военный отсек

Пообщайтесь с Привратником и несколько раз примените курицу.

Как починить Нормандию

Подробнее об этом в нашем прохождении Breathedge.

Как починить двигатель

Чтобы получить чертеж, отсканируйте 6 маневровых двигателей. Все они помечены маркерами.

Как починить оружие

Ремонтировать бластер нельзя, но вы можете изготовить новый на комбайне. Используйте по 1 единице алюминия, электроники, ликоплазмы и две порции очищенного металла.

Прохождение игры Breathedge

Игра не оценивалась

Автор: Уильям Бласковиц

Дата: 29.09.2019 19:06

+66

Поделитесь с друзьями:

17 586

Breathedge — юмористическая космическая адвенчура с элементами выживания, главным героем которой является безымянный мужик, оказавшийся единственным выжившим после крушения огромного космического лайнера. Теперь ему предстоит заниматься очень странными делами, чтобы попытаться выжить во всем этом хаосе и найти путь к спасению.

Оглавление:

Глава 1. Затерянные в космосе

Просмотрите видеоролик и окажетесь в шлюзе шаттла. Нужно заткнуть шланг. Банальным взаимодействием с ним ничего не выйдет, поэтому откройте инвентарь, выберите жвачку и закрепите ее за одним из инвентарных слотов. Вставьте жвачку в пробитый шланг.

Выберитесь наружу в скафандре и устраните неисправность указанного оборудования. Изучите все вокруг, взаимодействуйте с верстаком. Контейнер выше кровати позволит вам хранить предметы.

Станция отладки

Для начала нужно создать отладочную станцию. Воспользуйтесь интерфоном, но он не будет функционировать. Нужно осмотреть антенну. Выбравшись наружу, будьте осторожны. Вас может убить нехватка кислорода. Взаимодействуйте с антенной и вернитесь в челнок. Не забывайте пить и есть. Впрочем, сейчас в игре доступен упрощенный режим. Для создания еду используйте зеленые сгустки, воды – синие.

После исправления антенны изучите штурвал на другой стороне. Вы получите чертежи. Вернитесь в шаттл и создайте отладочный инструмент на верстаке, а затем примените его на интерферон. Все нужные вещи есть в космосе. Обыскивайте скопления крупных объектов, разрушайте контейнеры, проигрыватели и т. п. Можете выпить воды, чтобы герой захотел в туалет. Справьте нужды и получите за это случайный предмет. Взаимодействуйте с интерфоном.

Дерьмо, навязанное разработчиками

Теперь нужно найти лом и создать дерьмо, навязанное разработчиками. Соберите в космосе мелкие скопления лома. Затем вы сможете создать инструмент, чтобы разбивать большие. Для этого нужен лом. Соберите все ресурсы и создайте нужный предмет. Вам нужны резина, проволока и металл. Все это легко добыть. Затем создайте другие ресурсы. Ударьте себя созданным прибором, чтобы разблокировать ачивку.

Дополнительный баллон кислорода

Чтобы передвигаться на большие расстояния, вам нужен кислород. Выберитесь наружу и осмотритесь по сторонам. Вы должны увидеть различные обломки. В одном из них – надутый презерватив. Летите туда, подберите кислородные свечи. Одна свеча восполняет 40 единиц кислорода. Осмотрите надутый презерватив, чтобы получить чертеж кислородного шара, восстанавливающего 25 единиц кислорода.

Летите дальше презерватива, чтобы найти обломки с дверью. Вы можете сломать ее при помощи лома, но понадобится несколько таких инструментов. Другой вариант – открыть при помощи сканера. Изучите панель справа от двери, чтобы получить чертеж сканера кислородного шара. Вернитесь в шаттл, создайте кислородный шар. Чтобы отыскать презерватив, спуститесь к обломкам с розовыми стенами. Обыщите там труп, вытащите из светильника лампочки. Создайте кислородный шар и экипируйте, чтобы повысить общий запас кислорода.

Батарейка, презерватив и лампочка

Все эти предметы есть в космосе. Разбивайте ящики и контейнеры. Лампочка нужна для сканера, и она есть среди обломков с розовыми стенами. Там есть презерватив.

Аптечка и сканер

Войдите в туалет шаттла и отсканируйте аптечку, чтобы получить ее чертеж. Теперь она может быть скрафчена на верстаке. С готовым сканером летите к двери в обломках чуть дальше презерватива. Отсканируйте ее, чтобы открыть вход и найти кислородную станцию. Вы получите ее чертеж. Вернитесь назад.

Кислородная станция и алюминий

Чтобы создать станцию, вам нужен алюминий. Создайте дрель, чтобы добывать алюминий из различных сгустков. Чертеж самой дрели ищите внутри шаттла, на столе. Чтобы создать станцию, нужен будет генератор. Станцию можно будет размещать на расстоянии, чтобы не нужно было возвращаться назад в шаттл и появилась возможность перемещаться к дальним обломкам. Генератор дает 500 единиц кислорода, поэтому вам нужно будет его менять в таких станциях.

Фонарик

Покинув шаттл, летите вперед и ниже, чтобы увидеть синие обломки. Тут будет труп в синем костюме. Изучите его, чтобы получить чертеж. Для создания нужны лампа, пластик и батарейка.

Щелочь

Щелочь, как и алюминий, находится на астероидах. Вы должны использовать специальный щуп для ее добычи. Несколько скоплений щелочи есть позади шаттла. Выберитесь из него и сверните дважды направо.

Улучшенный скафандр, стекло и свинцовая краска

Чтобы выполнить улучшение скафандра, вы должны посетить две отдаленные точки. Каждое место отмечено либо синим, либо бордовым (коричневым) цветом. Возьмите несколько станций и генераторы для пополнения кислорода. На упрощенном режиме все намного легче. Выбравшись из шаттла, летите вперед и чуть левее, к красной зоне. Там вам пригодится дрель. Обязательно возьмите и лом. Все инструменты нужны в двух экземплярах.

Добравшись до красной зоны, взаимодействуйте с разными контейнерами, чтобы получить свинцовую краску. Доберитесь до крупных обломков, изучите четыре бака и соберите отдельную краску и свинец. Всего вам нужны 8 единиц краски и 4 слитка свинца. Объединяя их на верстаке, вы будете получать свинцовую краску.

Но этого мало. Выберитесь из шаттла и летите вправо к синей зоне. Там нужно будет собрать стекло, используя щуп, чтобы не пораниться. Здесь низкая температура, поэтому вы должны будете согреваться у светящихся спиралей. Набрав стекло (хотя бы 5 единиц), вернитесь в шаттл и улучшите скафандр.

Когда будете готовы и накопите еду, летите в нужное место. Устанавливайте по пути кислородные станции, а лучше всего – постоянно юзайте кислородные свечи. Когда окажетесь на месте, изучите дверь, отследите по проводам блок питания ударьте по нему ломом. Получив ключ, откройте дверь и взаимодействуйте со штурвалом.

Глава 2. Секреты брокколи

Летите к ближайшему челноку, который станет вашим домом. Используя дрель, осмотрите несколько гробов (трех будет достаточно). Примените сканер на указанный гроб, чтобы разблокировать чертеж большого ускорителя. Внутри инженерного шаттла есть все, что нужно для развития, включая верстак и даже несколько ресурсов. Покинув челнок, летите влево и осмотрите труп, применив на него два раза дрель.

После этого следуйте обратно в шаттл и примените сканер на штурвал. Осмотрите разные точки и следуйте к крупным обломкам. Старайтесь сканировать все, что видите, включая различные карты. В дальнейшем вы сможете строить отсеки и различные модули. В конце концов, вы получите чертеж ремонтного инструмента. Осмотрите ноги инженера, чтобы получить чертеж магнитной отмычки. Соберите магниты.

Осмотрите несколько гробов, разбросанных неподалеку от вашего челнока. На трех задание будет завершено. Сканируйте их. Далее появится долгое задание – понизить радиацию 6 раз.

Летите к ближайшему маркеру, двигаясь сквозь обломки. Заберитесь в челнок неподалеку и изучите чертеж индуктора. Здесь есть генератор. Доберитесь до нужного места, примените сканер и получите чертеж малого шлюза и схему строительного набора. Неподалеку есть разбитый астронавт с пылесосом. На последнем можно будет перемещаться по космосу. На метеорите с трупом астронавта есть нарост. Примените на него щуп, чтобы получить смолу. Вы также откроете схему топлива.

Создайте в своем челноке индуктор и диспенсер. Возьмите пару алюминия и титан, несколько ломов и ремонтный инструмент. Вернитесь к шлюзу и примените диспенсер. Щелкните ПКМ, выберите блоки и создайте малый шлюз.

Двигайтесь внутрь большого корабля, используйте интерфон и идите в двери слева. Ее нужно сломать. Обезвредьте электрические провода, примените ремонтный инструмент для их починки. Сделайте это четыре раза. Вновь используйте интерфон. Примените на него сканер, чтобы получить схему кенотрона.

Летите обратно и создайте у инженерного челнока средний технический отсек. Где-то неподалеку. Постройте шлюз, чтобы попасть внутрь. Создайте указанные вещи, собирая ресурсы, включая исследовательский стол.

Выполните исследование и создайте костюм электрика. Рулоны делаются из ткани, а ткань обрезается в коридорах челноков. Следуйте в новое место, указанное незнакомкой, и увидите большой шар. Летите внутрь, поскольку теперь электричество вам не страшно. Двигайтесь через челнок и слева увидите проектор. Изучите его, а затем в настройках игры понизьте радиацию.

Теперь найдите большую пушку. Подлетите к ней, избегая турелей, и попытайтесь активировать. Летите внутрь и увидите пять сломанных устройств. Их вы получите при отключении тех самых турелей. Рядом с турелями есть панель. Используйте ее, чтобы отключить турели, а затем отрывайте от них детали. Разместите пять элементов в пушке и выстрелите из нее. Накопите несколько ломов, летите к разрезанному кораблю и найдите проход с дверью. Внутри нужно будет разрушить двери и оборудование, что понизит радиацию.

Еще один маркер приведет вас к военному блоку. Чтобы его открыть, нужен военный скафандр. Рядом летают тела военных. Отсканируйте их и летите назад в инженерный челнок, чтобы создать скафандр. Теперь можете пройти в военный отсек. Слева есть комната с ключ-картой. За турникетами, слева есть открытая дверь. Доберитесь до помещения с дешифратором и примените ключ-карту. Внутри есть чертеж «Кедра». Когда создадите этот костюм, то понизите радиацию.

Доберитесь до большой сферы сбоку и увидите труп в куске льда. Впереди есть ракета. Чтобы ее запустить, понадобятся говяжьи гранулы. В центре локации есть много таких гранул, но еще больше – рядом с биологическим отсеком, куда вы также должны будете попасть. Собирайте шарики коричневого цвета. Всего нужно 20 шариков для создания 10 гранул. Заправьте ракету и запустите ее, чтобы уменьшить радиацию.

Доберитесь до отсека с майонезом. Примените сканер на четыре двигателя по бокам отсека, и найдите еще два оторвавшихся двигателя. Изучив их, вы сможете создать воспламенитель и маневровый двигатель. Сделайте и замените поврежденный двигатель. Также создайте бластер и говяжью гранату, которая также является инструментом. Сделайте воспламенитель. Когда все это будет, летите к отсеку с майонезом. Установите маневровый двигатель на место сломанного, следуйте в начало отсека и летите в майонезный шар. Далее попытайтесь запустить отсек, но ничего не выйдет. Летите наружу и отцепите крепления. В трех случаях понадобится ремонтный инструмент, в одном – говяжья граната. Запустите центрифугу и установите воспламенитель. Активировав консоль, покиньте это место через отверстие у потолка. Радиация понижена!

Далее нужно посетить биологический отсек. Путь внутрь перекрыт специальными креплениями, которые придется взорвать. Рядом с трупом есть взрывчатка. Вы получите ее чертеж. Ее же можно изучить на столе исследователя в техническом отсеке. Создайте четыре взрывчатки, собрав нужные ресурсы неподалеку от биологического отсека. Взорвите четыре крепления и загрузите раствор. Изучив образец, вы снизите радиацию в последний раз. На этом вторая глава будет завершена, а нам остается дождаться релиза третьей!

Гайд и прохождение Breathedge – как найти лом, дрель, батарейки и другие ресурсы, а также улучшить скафандар

Встречайте наш Гайд и прохождение Breathedge – как найти лом, дрель, батарейки и другие ресурсы, а также улучшить скафандар. Тут мы поделимся парочкой советов про то, как найти лом и другие наиболее важные вещи в игре. И начнем мы пожалуй, как раз с лома.

Гайд и прохождение Breathedge – как найти лом, дрель, батарейки и другие ресурсы, а также улучшить скафандар

Как найти лом в Breathedge?

Для начала надо будет разбить интерфон и следом отправиться чинить антенну. После починки – идите к штурвалу, где вам дадут схему станции отладки. Создайте её, а после воспользуйтесь, починив Интерфон. После этого можно смело заходить в комбайн, Где появилась схема лома.

Где найти спирт в Breathedge?

Бутылка со спиртом в Breathedge лежит прямо в челноке главного героя, рядом со стеной.

Где найти аптечку в Breathedge?

В той же локации, Где и спирт. В челноке главного героя надо будет просканировать аптечку, висящую на стене сканнером.

Где найти батарейки в Breathedge?

На самом деле все несложно. Надо лишь найти магнитофон или колонку, которые летают рядом с челноком Главного Героя и разбить их с помощью лома. Как получить лом в Breathedge, Вы уже знаете.

Где найти свинец и краску для свинцовой краски в Breathedge?

Можно отдельно искать свинец и краску, но проще всего достать свинцовую краску сразу из тайника контрабандиста, который вы сможете найти в полёте от вашего челнока к юго востоку.

Где найти шаурму в Breathedge?

Вкусить космической шаурмы можно у туалета на юго востоке от вашего челнока. Вторая находится у жирного космонавта, ну а третью стоит искать на складе.

Как найти рулон в Breathedge?

Просто поднять ткань с кровати в вашем челноке

Как найти Алюминий в Breathedge?

Добыть можно из источника, большая часть которых находится под вашим челноком и рядом с розовой комнатой.

Как усилить скафандр в Breathedge?

Чуть выше скриншот с тем, что нужно для скафандра. Сделать его можно в комбайне. Где добыть материалы, мы уже рассказали

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: